6 ноября состоялся матч между командами Интер — Барселона в 4 туре группового этапа Лиги Чемпионов. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после статьи сможете посмотреть видео обзор матча, в котором увидите видео всех голов и самых ярких моментов игры. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ😊

1 тайм:

На 12-й минуте Луис Суарес пробил по воротам но мяч пролетел выше ворот

На 22-й минуте Луис Суарес пробил по воротом из угла штрафной, но не хватило точности

2 тайм:

На 60 минуте Иван Ракитич принял мяч и пробил по центру ворот. Классный сейф от голкипера Интера

На 65-й минуте Матео Политано пробил головой с точки пенальти после навеса, но чуть-чуть выше перекладины пролетел мяч

На 83-й минуте Малком забил гол, реализовав отличный момент из за пределов штрафной. Счет 0-1

На 87-й минуте Мауро Икарди забил гол. Счет 1-1