6 ноября состоялся матч между командами Наполи — ПСЖ в 4 туре группового этапа Лиги Чемпионов. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после статьи сможете посмотреть видео обзор матча, в котором увидите видео всех голов и самых ярких моментов игры. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ😊

1 тайм:

На 23-й минуте Килиан Мбаппе принял мяч после отличного паса и пробил по воротам. Мяч улетел выше ворот

На 45+2-й минуте Бернат (ПСЖ) забил гол после отличного паса Килиана Мбаппе. Счет 0-1

2 тайм:

На 52-й минуте Дрис Мертенс пробил по воротам после хорошего паса. Классный сейв от итальянского голкипера Джанлуиджи Буффона. Наполи получает шанс на угловой

На 54-й минуте Хосе Кальехон обработал мяч и пробил по воротам. Но один из защитников спас ворота. Будет угловой в исполнений Наполи

На 57-й минуте сделал отличный сейв Джанлуиджи Буффон. Фабиан Руис получил хорошую передачу в шрафной и пробил по центру ворот в касание.

На 62-й минуте Наполи получает шанс забить с пенальти. Джанлуджи Буффон нарушил правила при борьбе за мяч.

На 63-й минуте Инсиньн забивает гол в левый угол ворот с пенальти

На 85-й минуте был отличный шанс забить у Килиана Мбаппе. В штрафной получил мяч и пробил по воротам но мимо!