Спорт Обзор

Обзоры и трансляции главных спортивных событий.

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 19 января 2020 видео обзор матча

Англии  — Премьер-лига: Ливерпуль – Манчестер Юнайтед 19 января 2020

Сегодня 19 января 2020 пройдёт матч турнира Англии  — Премьер-лига: Ливерпуль – Манчестер Юнайтед, 23-й тур. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Интересные моменты матча

Первый тайм

1 минута, свисток объявляющий начало матча только что прозвучал, надеемся это будет красивый матч!

15 минута, Г-О-О-О-Л, Ван Дейк принял подачу от Александра-Арнольда и отправил мяч точно в ворота!

26 минута, А Де Хеа получает жёлтую карточку за резкие высказывания в сторону арбитра

45 минута, к основному времени добавлено еще 2 минуты.

Перерыв, счёт после первого тайма 1:0

Второй тайм

67 минута, замена в команде «Ливерпуль». Алекс Окслейд-Чемберлен меняется с Адамом Лалланом

90 минута, к основному времени было добавлено еще 3 минуты.

90 минута, Г-О-О-О-Л!!! 2:0 !! Звучит финальный свисток

ВИДЕО ЗАПИСЬ МАТЧА НАХОДИТЬСЯ В ОБРАБОТКЕ. ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ ДОСТУПНА В ТЕЧЕНИИ 1 — 10 МИНУТ. В 19:30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ ВОЗМОЖНО ОНА УЖЕ ОПУБЛИКОВАНА.

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 2-0 - Обзор Матча Чемпионата Англии 19-01-2020